Christine de Pauli *
(Fai bei Trient 1946 geb.) "Die gefederten Engel", signiert de Pauli, datiert 1980, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 47 x 62 cm, gerahmt verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Christine de Pauli *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.11.2015 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.10. - 04.11.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Hinterglasbild, Kaiserswalde - Hl. Nepomuk, 2. Hälfte 19. Jh.,
- PKW "Kia ceed CRDi",
- Brillantring zus. ca. 0,60 ct